- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементLED Bi-Color Blue/Red 468nm/639nm 4-Pin Chip LED T/R - Tape and Reel (Alt: LTST-C195TBJRKT)
| Основные | |
| Производитель | Lite-on Electronics |
| Бренд | Lite-on Electronics |
| Информация о производителе | |
| automotive | No |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| dominant wavelength | 470/631 nm |
| factory pack quantity | 4000 |
| forward voltage | 2.4 V, 3.8 V |
| height | 0.55 mm |
| high brightness | Yes |
| high power | No |
| if - forward current | 20 mA |
| illumination color | Red, Blue |
| intensity | 30mcdI45mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| led colours | Blue, Red |
| led material | GaNIAlGaInP |
| length | 1.6 mm |
| lens appearance | Colorless Non Diffused |
| lens color/style | Water Clear |
| lens colour | Clear |
| lens dimensions | 1.1 mm x 1.5 mm |
| lens shape | Rectangular |
| lens shape type | Rectangular |
| luminous intensity | 45 mcd, 45 mcd |
| manufacturer | Lite-On |
| maximum operating temperature | + 80 C |
| minimum operating temperature | - 20 C |
| mounting orientation | Top Mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of leds | 2 |
| number of pins | 4 |
| operating temperature - (??c) | -55~100 |
| orientation | Top View |
| package / case | 0606 (1616 Metric) |
| package type | 1513(0605) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8001935292 |
| peak wavelength | 639 nm, 468 nm |
| pin count | 4 |
| power rating | 75 mW, 76 mW |
| product | Bi-Color LEDs |
| product category | Standard LEDs - SMD |
| product type | LED - Standard |
| standard package name | Chip LED |
| subcategory | LEDs |
| supplier package | Chip LED |
| vf - forward voltage | 2 V, 3.3 V |
| viewing angle | 130 deg |
| Время загрузки | 14:51:56 |
| wavelength/color temperature | 470 nm, 631 nm |
| width | 1.5 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






