LSM0603463V, Standard LEDs - SMD SMD 0603 3V 100mcd BLUE
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LSM0603463V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Оптоэлектроника\Светодиодные излучатели\Стандартные светодиоды - Накладного монтажаСтандартные светодиоды - Накладного монтажа SMD 0603 3V 100mcd BLUE
| Основные | |
| Производитель | Visual Communications Company (VCC) |
| Бренд | Visual Communications Company (VCC) |
| Информация о производителе | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| color | Blue |
| configuration | Standard |
| current - test | 20mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 1.6 mm |
| длина волны/цветовая температура | 470 nm |
| eccn | EAR99 |
| форма линзы | Rectangular |
| height (max) | 0.50mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 15 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| lens color | Colorless |
| lens size | 1.20mm x 0.80mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Clear |
| линейка продукции | LSM0603 Series |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| millicandela rating | 20mcd |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| монтаж светодиода | SMD |
| mounting type | Surface Mount |
| ориентация | Top View |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0603 (1608 Metric) |
| партномер | 8004987152 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | Blue LEDs |
| прямое напряжение | 3В |
| прямой ток | 20мА |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| сила света | 120мкд |
| size / dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| supplier device package | Chip LED |
| светосила объектива | Water Clear |
| типичное значение длины волны | 590нм |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | VCC |
| цвет освещения | Blue |
| цвет светодиода | Blue |
| угол обзора | 120 deg |
| упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 hours |
| вес, г | 0.1525 |
| vf - прямое напряжение | 3 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| viewing angle | 120В° |
| voltage - forward (vf) (typ) | 3V |
| Время загрузки | 14:27:29 |
| Высота | 0.4 mm |
| wavelength - dominant | 469nm |
| wavelength - peak | 469nm |
| Ширина | 0.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








