LO-Y876-R2T1-24-Z
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементStandard LEDs - SMD Orange, 606nm 355mcd, 20mA
| Основные | |
| Производитель | Osram |
| Бренд | Osram |
| Информация о производителе | |
| color temperature | - |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| factory pack quantity | 3000 |
| height | 1.2 mm |
| if - forward current | 30 mA |
| illumination color | Orange |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| length | 2.3 mm |
| lens color/style | Water Clear |
| lens dimensions | 1.7 mm x 0.7 mm |
| lens shape | Rectangular |
| luminous intensity | 355 mcd |
| manufacturer | Osram Opto Semiconductor |
| maximum operating temperature | +100 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| orientation | Side View |
| package / case | Side Looker |
| packaging | Reel |
| партномер | 8009347259 |
| part # aliases | Q65110A2409 |
| peak wavelength | 610 nm |
| product category | Standard LEDs-SMD |
| rohs | Details |
| series | Micro SIDELED |
| type | SMD Top View LEDs |
| vf - forward voltage | 2.35 V |
| viewing angle | 120 deg |
| Время загрузки | 14:12:19 |
| wavelength | 606 nm |
| wavelength/color temperature | 606 nm |
| width | 1.3 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
