- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Optoelectronics\LED Indication - DiscreteGreen LED Indication - Discrete 1.9V Radial
| Основные | |
| Производитель | Everlight Electronics |
| Бренд | Everlight Electronics |
| Информация о производителе | |
| color | Green |
| configuration | Standard |
| current - test | 2mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| eccn | EAR99 |
| forward current | 7.5mA |
| forward voltage | 2.7V |
| height (max) | 8.89mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| lens color | Green |
| lens dimensions | 5.08x5.08x7.87mm |
| lens size | 5mm, T-1 3/4 |
| lens style | Round with Domed Top |
| lens transparency | Diffused |
| lens type | Colored Diffused |
| luminous intensity | 3mcd |
| millicandela rating | 1.2mcd |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| number of elements | 1 |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -55C to 100C |
| package | Bulk |
| package / case | Radial |
| package type | T-1 3/4 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8006174859 |
| peak wavelength | 565nm |
| pin count | 2 |
| power dissipation | 27mW |
| product depth (mm) | 5.84mm |
| product height (mm) | 8.89mm |
| product length (mm) | 5.84mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| supplier device package | T-1 3/4 |
| type | Uni-Color |
| viewing angle | 50В° |
| voltage - forward (vf) (typ) | 1.9V |
| Время загрузки | 14:53:05 |
| wavelength - peak | 565nm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

