- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа RED 637nm 90mcd DIFF
| Основные | |
| Производитель | Visual Communications Company (VCC) |
| Бренд | Visual Communications Company (VCC) |
| Информация о производителе | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 2 mm |
| длина волны/цветовая температура | 637 nm |
| форма линзы | Rectangular |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 90 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 30 C |
| номинальная мощность | 75 mW |
| партномер | 8007612106 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | Red LEDs |
| размеры линзы | 1.4 mm x 1.25 mm |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| светосила объектива | Diffused |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | VCC |
| цвет освещения | Red |
| угол обзора | 170 deg |
| упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| vf - прямое напряжение | 1.9 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| Время загрузки | 14:48:19 |
| vr - обратное напряжение | 5 V |
| Высота | 0.8 mm |
| Ширина | 1.25 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

