- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Optoelectronics\LED Indication - DiscreteGreen LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, Z-Bend
| Основные | |
| Производитель | Visual Communications Company (VCC) |
| Бренд | Visual Communications Company (VCC) |
| Информация о производителе | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| color | Green |
| configuration | Standard |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 2.2 mm |
| длина волны/цветовая температура | 570 nm |
| другие названия товара № | CMD95-21VGCTR10 |
| eccn | EAR99 |
| форма линзы | Dome |
| height (max) | 2.90mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 19.5 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| lens size | 1.70mm Dia |
| lens style | Round with Domed Top |
| lens transparency | Clear |
| millicandela rating | 19.5mcd |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting type | Surface Mount, Bottom Entry |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 2-SMD, Z-Bend |
| партномер | 8005734855 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | Green LEDs |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 2.20mm L x 2.10mm W |
| supplier device package | Z-Bend |
| светосила объектива | Water Clear |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | VCC |
| цвет освещения | Green |
| угол обзора | 25 deg |
| vf - прямое напряжение | 2.1 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| viewing angle | 25В° |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2.1V |
| Время загрузки | 14:03:34 |
| wavelength - peak | 570nm |
| Ширина | 2.1 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




