- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Optoelectronics\LED Indication - DiscreteКрасная светодиодная индикация - дискретный 1,7 В 2-SMD, крыло чайки
| Основные | |
| Производитель | Visual Communications Company (VCC) |
| Бренд | Visual Communications Company (VCC) |
| Информация о производителе | |
| color | Red |
| configuration | Standard |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 2.5 mm |
| длина волны/цветовая температура | 660 nm |
| eccn | EAR99 |
| форма линзы | Dome |
| height (max) | 3.00mm |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 170 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| lens size | 1.90mm Dia |
| lens style | Round with Domed Top |
| lens transparency | Clear |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| millicandela rating | 170mcd |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 2-SMD, Gull Wing |
| партномер | 8006939639 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | Red LEDs |
| размеры линзы | 1.9 mm |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 2.50mm L x 2.00mm W |
| supplier device package | Gull Wing |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | VCC |
| цвет/форма линзы | Water Clear |
| цвет освещения | Red |
| угол обзора | 25 deg |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| viewing angle | 25В° |
| voltage - forward (vf) (typ) | 1.7V |
| Время загрузки | 14:08:26 |
| wavelength - peak | 660nm |
| Ширина | 2 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




