CMD17-21UGC/TR8, LED, GREEN, 1.25MM X 1.4MM, 15MCD, 570NM
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: CMD17-21UGC/TR8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Зеленая светодиодная индикация - дискретный 2,1 В 0805 (2012 метрическая система)
| Основные | |
| Производитель | Visual Communications Company (VCC) |
| Бренд | Visual Communications Company (VCC) |
| Информация о производителе | |
| automotive | No |
| color | Green |
| configuration | Standard |
| current - test | 20mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| height (max) | 1.20mm |
| high brightness | Yes |
| high power | No |
| htsus | 8541.40.2000 |
| intensity | 15mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| lead standoff | No |
| lens appearance | Non Diffused |
| lens color | Colorless |
| lens shape type | Rectangular |
| lens size | 1.40mm x 1.25mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Clear |
| maximum forward current (ma) | 30 |
| maximum forward voltage (v) | 02.08.2024 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (mw) | 105 |
| millicandela rating | 15mcd |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting | surface mount |
| mounting orientation | Top Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of leds | 1 |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 0805 (2012 Metric) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8876857133 |
| part status | Obsolete |
| pcb changed | 2 |
| peak wavelength (nm) | 570 |
| pin count | 2 |
| ppap | No |
| product category | Chip LED |
| reach status | REACH Unaffected |
| reverse voltage (v) | 5 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 2.00mm L x 1.25mm W |
| supplier color | Green |
| supplier device package | 805 |
| supplier package | Case 0805(2012Metric) |
| test current (ma) | 20 |
| type | Uni-Color |
| вес, г | 0.285 |
| viewing angle | 140В° |
| viewing angle (°) | 140 |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2.1V |
| Время загрузки | 13:24:54 |
| wavelength - peak | 570nm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




