- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Оптоэлектроника\Светодиодные излучатели\Стандартные светодиоды - Накладного монтажаСтандартные светодиоды - Накладного монтажа GREEN WATER CLEAR
| Основные | |
| Производитель | Visual Communications Company (VCC) |
| Бренд | Visual Communications Company (VCC) |
| Информация о производителе | |
| automotive | No |
| чувствительный к влажности | Yes |
| color | Green |
| configuration | Standard |
| current - test | 20mA |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина | 3 mm |
| длина волны/цветовая температура | 563 nm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| форма линзы | Rectangular |
| height (max) | 1.50mm |
| high brightness | No |
| high power | No |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - прямой ток | 20 mA |
| intensity | 16mcd |
| интенсивность освещения | 16 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Накладного монтажа |
| lead shape | no lead |
| lead standoff | No |
| lens appearance | Non Diffused |
| lens color | Colorless |
| lens shape type | Rectangular |
| lens size | 2.30mm x 1.60mm |
| lens style | Rectangle with Flat Top |
| lens transparency | Clear |
| максимальная рабочая температура | + 80 C |
| maximum forward voltage (v) | 02.08.2024 |
| maximum operating temperature (°c) | 80 |
| maximum power dissipation (mw) | 75 |
| millicandela rating | 16mcd |
| минимальная рабочая температура | 25 C |
| minimum operating temperature (°c) | -25 |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting | surface mount |
| mounting orientation | Top Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальная мощность | 75 mW |
| number of leds | 1 |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 1208 (3020 Metric) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8005047893 |
| part status | active |
| pcb changed | 2 |
| peak wavelength (nm) | 563 |
| pin count | 2 |
| подкатегория | LEDs |
| ppap | No |
| product category | Chip LED |
| продукт | Green LEDs |
| размеры линзы | 2.3 mm x 1.6 mm |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 3.00mm L x 2.00mm W |
| supplier color | Green |
| supplier device package | 1208 |
| supplier package | Case 1208(3020Metric) |
| светосила объектива | Water Clear |
| test current (ma) | 20 |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | VCC |
| цвет освещения | Green |
| type | Uni-Color |
| угол обзора | 110 deg |
| упаковка / блок | 1208 (3020 metric) |
| вес, г | 0.0522 |
| vf - прямое напряжение | 2.2 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| viewing angle | 110В° |
| viewing angle (°) | 110 |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2.2V |
| Время загрузки | 13:25:10 |
| Высота | 1.3 mm |
| wavelength - peak | 563nm |
| Ширина | 2 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






