- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Optoelectronics\LED Indication - DiscreteЗеленый, красный светодиодная индикация - дискретный 2,1 В зеленый, 1,8 В красный радиальный
| Основные | |
| Производитель | Visual Communications Company (VCC) |
| Бренд | Visual Communications Company (VCC) |
| Информация о производителе | |
| color | Green, Red |
| configuration | Bidirectional |
| current - test | 20mA Green, 20mA Red |
| Дата загрузки | 06.05.2024 |
| длина волны/цветовая температура | 660 nm |
| другие названия товара № | 4301F1/5 |
| eccn | EAR99 |
| форма линзы | Dome |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - прямой ток | 20 mA |
| интенсивность освещения | 12.6 mcd |
| категория | Оптоэлектроника/Светодиоды видимого спектра |
| категория продукта | Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа |
| lens color | White |
| lens size | 3mm, T-1 |
| lens style | Round with Domed Top |
| lens transparency | Diffused |
| millicandela rating | 3.7mcd Green, 12.6mcd Red |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Through Hole |
| package | Bulk |
| package / case | Radial |
| партномер | 8006846030 |
| подкатегория | LEDs |
| продукт | Bi-Color LEDs |
| рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| размер светодиода | T-1 (3 mm) |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| supplier device package | T-1 |
| светосила объектива | Diffused |
| тип продукта | LED - Standard |
| торговая марка | VCC |
| цвет освещения | Red, Green |
| угол обзора | 100 deg |
| упаковка | Bulk |
| упаковка / блок | T-1 (3 mm) |
| вид монтажа | Through Hole |
| viewing angle | 100В° |
| voltage - forward (vf) (typ) | 2.1V Green, 1.8V Red |
| Время загрузки | 14:09:35 |
| wavelength - peak | 565nm Green, 660nm Red |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




