HCPL-4100-300E, Logic Output Optocouplers 20mA Current Loop
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: HCPL-4100-300E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Оптоэлектроника\Оптопары / оптроны\Оптопары с логическим выводомОптопары с логическим выводом 20mA Current Loop
| Основные | |
| Производитель | Broadcom Limited |
| Бренд | Broadcom Limited |
| Информация о производителе | |
| approval agency | CSA, UR |
| base product number | HCPL-4100 -> |
| common mode transient immunity (min) | 1kV/Вµs |
| current - output / channel | 30mA |
| Дата загрузки | 10.03.2024 |
| длина | 9.65 mm |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8541.40.8000 |
| input type | Logic |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| категория продукта | Оптопары с логическим выводом |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| максимальная скорость передачи | 20 KBps |
| максимальный непрерывный выходной ток | 30 mA |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| number of channels | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SMD, Gull Wing |
| партномер | 8004614549 |
| pd - рассеивание мощности | 360 mW |
| подкатегория | Optocouplers |
| propagation delay tplh / tphl (max) | 1.6Вµs, 1Вµs |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rise / fall time (typ) | 16ns, 23ns |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| supplier device package | 8-DIP Gull Wing |
| тип продукта | Logic Output Optocouplers |
| тип выхода | Open Collector |
| торговая марка | Broadcom / Avago |
| Тип | Inverter |
| type | Current Loop Transmitter |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | DIP-8 Gull Wing |
| вес, г | 1 |
| voltage - isolation | 3750Vrms |
| voltage - supply | 4.5V ~ 20V |
| время спада | 23 ns |
| Время загрузки | 0:27:51 |
| Высота | 3.56 mm |
| Ширина | 6.35 мм |
| задержка распространения - макс. | 1.6 us |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

