- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Isolators\Digital IsolatorsIВІC Digital Isolator 2500Vrms 6 Channel 400kHz 30kV/Вµs CMTI 32-BBGA
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| base product number | LTM2886 -> |
| channel type | Unidirectional |
| common mode transient immunity (min) | 30kV/Вµs |
| data rate | 400kHz |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| диапазон данных | 20 Mb/s |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| inputs - side 1/side 2 | 03.03.2024 |
| isolated power | Yes |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| категория продукта | Цифровые изоляторы |
| количество каналов | 6 Channel |
| максимальная длительность спада импульса | 35 ns |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| максимальное время нарастания | 35 ns |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение изоляции | 10 kV |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of channels | 6 |
| обратные каналы | 3 Channel |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| отключение | Shutdown |
| package | Tray |
| package / case | 32-BBGA |
| партномер | 8006863690 |
| поддерживаемый протокол | SPI, I2C |
| подкатегория | Interface ICs |
| продукт | Digital Isolators |
| propagation delay tplh / tphl (max) | 250ns, 250ns |
| прямые каналы | 3 Channel |
| рабочий ток источника питания | 19 mA |
| размер фабричной упаковки | 119 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rise / fall time (typ) | 250ns, 250ns (Max) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LTM2886 |
| ширина импульса | 50 ns |
| supplier device package | 32-BGA (15x11.25) |
| technology | Capacitive Coupling |
| тип изоляции | Isolated |
| тип продукта | Digital Isolators |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Isolated Transceiver |
| type | IВІC |
| упаковка | Tray |
| упаковка / блок | BGA-32 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - isolation | 2500Vrms |
| voltage - supply | 4.5V ~ 5.5V |
| время задержки распространения | 60 ns |
| Время загрузки | 21:48:21 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

