- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Цифровые изоляторы
| Основные | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Бренд | Texas Instruments |
| Информация о производителе | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| диапазон данных | 150 Mb/s |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| категория продукта | Цифровые изоляторы |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная длительность спада импульса | 1.38 ns |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное время нарастания | 1.38 ns |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| напряжение изоляции | 5.7 kVrms |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| обратные каналы | 1 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| партномер | 8006087613 |
| pd - рассеивание мощности | 180 mW |
| подкатегория | Interface ICs |
| полярность | Unidirectional |
| продукт | Digital Isolators |
| прямые каналы | 1 Channel |
| рабочий ток источника питания | 10.3 mA |
| размер фабричной упаковки | 40 |
| серия | ISO7821LLS |
| тип изоляции | Capacitive Coupling |
| тип продукта | Digital Isolators |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | High Performance |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 17 ns |
| Время загрузки | 21:49:48 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

