ISO7520CDW, Digital Isolators Low-Pwr 5KVrms Dual Dig Isolators
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ISO7520CDW
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Интерфейсные ИС\Цифровые изоляторыЦифровые изоляторы Low-Pwr 5KVrms Dual Dig Isolators
| Основные | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Бренд | Texas Instruments |
| Информация о производителе | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| data rate | 1 Mb/s |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| диапазон данных | 1 Mb/s |
| factory pack quantity | 2000 |
| forward channels: | 2 Channel |
| isolation type | Capacitive Coupling |
| isolation voltage | 5 kVrms |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| категория продукта | Цифровые изоляторы |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitive | Yes |
| mounting style | SMD/SMT |
| напряжение изоляции | 5 kVrms |
| напряжение питания - макс. | 5 V |
| напряжение питания - мин. | 3.3 V |
| number of channels | 2 Channel |
| обратные каналы | 0 Channel |
| operating supply current | 400 uA, 3 mA |
| operating supply voltage | 3.3 V to 5 V |
| package / case | SOIC-16 Wide |
| packaging | Cut Tape |
| партномер | 8004999729 |
| pd - power dissipation | 42 mW |
| подкатегория | Interface ICs |
| polarity | Unidirectional |
| полярность | Unidirectional |
| product | Digital Isolators |
| product category | Digital Isolators |
| продукт | Digital Isolators |
| propagation delay time | 9 ns |
| прямые каналы | 2 Channel |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V to 5 V |
| рабочий ток источника питания | 400 uA |
| размер фабричной упаковки | 40 |
| reverse channels: | 0 Channel |
| rohs | Details |
| series | ISO7520C |
| серия | ISO7520C |
| supply voltage - max | 5 V |
| supply voltage - min | 3.3 V |
| тип изоляции | Capacitive Coupling |
| тип продукта | Digital Isolators |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | General Purpose |
| type | General Purpose |
| unit weight | 0.019312 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| вес, г | 0.5475 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 9 ns |
| Время загрузки | 21:57:49 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

