ADUM7640ARQZ
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент1 kV RMS Six-Channel Digital Isolators (6/0 Channel Directionality)
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| category | Isolators |
| channel type | Unidirectional |
| common mode transient immunity (min) | 15kV/µs |
| data rate | 1Mbps |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| family | Digital Isolators |
| inputs - side 1/side 2 | 6/0 |
| isolated power | No |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| number of channels | 6 |
| online catalog | ADuM7640, 7641, 7642, 7643 Series |
| operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| package / case | 20-SSOP(0.154", 3.90mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002990745 |
| propagation delay tplh / tphl (max) | 75ns, 75ns |
| pulse width distortion (max) | 25ns |
| rise / fall time (typ) | 2ns, 2ns |
| series | iCoupler® |
| standard package | 56 |
| supplier device package | 20-QSOP |
| technology | Magnetic Coupling |
| type | General Purpose |
| video file | iCoupler Digital Isolators Meet Strict HEV/EV RequirementsezLINX™ iCoupler® Isolated Interface Development EnvironmentiCoupler® Digital Isolators in Motor Control Designs |
| voltage - isolation | 1000Vrms |
| voltage - supply | 3 V ~ 5.5 V |
| Время загрузки | 21:59:05 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
