- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементDigital Isolators 4-Ch Isolators w/ Int Transformer Driver
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| category | Isolators |
| channel type | Unidirectional |
| common mode transient immunity (min) | 25kV/µs |
| data rate | 25Mbps |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| диапазон данных | 25 Mb/s |
| family | Digital Isolators |
| inputs - side 1/side 2 | 02.02.2024 |
| isolated power | No |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| категория продукта | Цифровые изоляторы |
| количество каналов | 4 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| mfg application notes | Pressure Transmitter SolutionsProgrammable Logic Controllers(PLCs)SolutionsRenewable Energy-Solar PV Solutions |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение изоляции | 2.5 kVrms |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of channels | 4 |
| online catalog | ADuM3470, 71, 72, 73, 74 Series with Quad-Channel Isolators |
| operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| package / case | 20-SSOP(0.209", 5.30mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002983925 |
| pcn design/specification | ADUM3470-74 Datasheet Update 08/May/2014 |
| подкатегория | Interface ICs |
| полярность | Unidirectional |
| product training modules | Isolated Switching Regulator Using iCoupler Technology |
| продукт | Digital Isolators |
| propagation delay tplh / tphl (max) | 60ns, 60ns |
| pulse width distortion (max) | 8ns |
| размер фабричной упаковки | 66 |
| rise / fall time (typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| series | iCoupler® |
| серия | ADUM3472 |
| ширина импульса | 6 us |
| standard package | 66 |
| supplier device package | 20-SSOP |
| technology | Magnetic Coupling |
| тип изоляции | Magnetic Coupling |
| тип продукта | Digital Isolators |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| Тип | General Purpose |
| type | General Purpose |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SSOP-20 |
| video file | iCoupler Digital Isolators Meet Strict HEV/EV RequirementsezLINX™ iCoupler® Isolated Interface Development EnvironmentiCoupler® Digital Isolators in Motor Control Designs |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - isolation | 2500Vrms |
| voltage - supply | 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V |
| время задержки распространения | 60 ns |
| Время загрузки | 21:54:32 |
| выходной ток | 400 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

