ADUM3471CRSZ, Digital Isolators Isolated Switching Regulators (3/1 Channel Directionality)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADUM3471CRSZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интерфейсные ИС\Цифровые изоляторыЦифровые изоляторы 4-CH Digital w/ Int Transformer Dvr
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| base product number | ADUM3471 -> |
| channel type | Unidirectional |
| common mode transient immunity (min) | 25kV/Вµs |
| data rate | 25Mbps |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| диапазон данных | 25 Mb/s |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| inputs - side 1/side 2 | 03.01.2024 |
| isolated power | No |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| категория продукта | Цифровые изоляторы |
| количество каналов | 4 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение изоляции | 2.5 kVrms |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of channels | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 105В°C |
| package | Tube |
| package / case | 20-SSOP (0.209"", 5.30mm Width) |
| партномер | 8004971462 |
| подкатегория | Interface ICs |
| полярность | Unidirectional |
| продукт | Digital Isolators |
| propagation delay tplh / tphl (max) | 60ns, 60ns |
| pulse width distortion (max) | 8ns |
| рабочий ток источника питания | 46 mA |
| размер фабричной упаковки | 66 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rise / fall time (typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | iCouplerВ® -> |
| серия | ADUM3471 |
| ширина импульса | 6 us |
| средства разработки | EVAL-CN0321-SDPZ |
| supplier device package | 20-SSOP |
| technology | Magnetic Coupling |
| тип изоляции | Magnetic Coupling |
| тип продукта | Digital Isolators |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| Тип | General Purpose |
| type | General Purpose |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SSOP-20 |
| вес, г | 0.4536 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - isolation | 2500Vrms |
| voltage - supply | 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| время задержки распространения | 60 ns |
| Время загрузки | 21:51:30 |
| выходной ток | 400 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




