ADUM3402WBRWZ, Digital Isolators Quad-Channel, Digital Isolator, Enhanced System-Level ESD Reliability
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADUM3402WBRWZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Digital Isolator CMOS 4-CH 10Mbps Automotive AEC-Q100 16-Pin SOIC W Tube
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| automotive | Yes |
| coupling type | Magnetic Coupling |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| forward/reverse channels | 02.02.2024 |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | 105°C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| maximum data rate | 10Mbps |
| maximum fall time (ns) | 2.5(Typ) |
| maximum operating supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum propagation delay skew (ns) | 15 |
| maximum propagation delay time (tphl) (ns) | 36 |
| maximum propagation delay time (tplh) (ns) | 36 |
| maximum quiescent supply current (ma) | 7.5/7.5 |
| maximum rise time (ns) | 2.5(Typ) |
| maximum working insulation voltage | 560Vp |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| минимальное напряжение питания | 3В |
| minimum common mode rejection (kv/us) | 25 |
| minimum isolation voltage (vrms) | 2500 |
| minimum operating supply voltage (v) | 3.135 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| number of channels per chip | 4 |
| output type | CMOS |
| packaging | Tube |
| партномер | 8006314805 |
| part status | active |
| pcb changed | 16 |
| pin count | 16 |
| ppap | Unknown |
| standard package name | SO |
| стиль корпуса интерфейса | WSOIC |
| supplier package | SOIC W |
| type | General Purpose |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| Время загрузки | 21:54:08 |
| задержка распространения | 35нс |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




