ADUM3221ARZ, Цифровой изолятор, 2 канала, 45 нс, 3 В, 5.5 В, NSOIC, 8 вывод(-ов)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADUM3221ARZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводники - Микросхемы\Драйверы и Интерфейсы\ИзоляторыДрайвер 4A Изолированный драйвер затвора с 2 выходами, 8-контактная трубка SOIC N
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| approvals | CSA, UR, VDE |
| automotive | No |
| category | Isolators |
| common mode transient immunity (min) | 25kV/µs |
| current - dc forward (if) (max) | - |
| current - output high, low | - |
| current - peak output | 4A |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| driver type | Isolated Gate Driver |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| family | Isolators-Gate Drivers |
| input logic compatibility | CMOS|3.3V|5V |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| количество каналов | 2 канала |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| latch-up proof | No |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| maximum fall time (ns) | 20(Typ) |
| maximum operating frequency (khz) | 1000 |
| maximum operating supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum propagation delay time (ns) | 50(Typ) |
| maximum rise time (ns) | 20(Typ) |
| maximum supply current (ma) | 11(Typ) |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| минимальное напряжение питания | 3В |
| minimum operating supply voltage (v) | 3 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels | 2 |
| number of drivers | 2 |
| number of outputs | 2 |
| online catalog | Gate Drivers |
| operating temperature | -40°C ~ 125°C |
| package / case | 8-SOIC(0.154", 3.90mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8016034950 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| peak output current (a) | 4(Typ) |
| pin count | 8 |
| ppap | No |
| propagation delay tplh / tphl (max) | 60ns, 60ns |
| pulse width distortion (max) | - |
| rise / fall time (typ) | 20ns, 20ns |
| series | iCoupler® |
| special features | Under Voltage Lockout |
| standard package | 98 |
| standard package name | SOP |
| стиль корпуса интерфейса | NSOIC |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Automotive |
| technology | Magnetic Coupling |
| type | IGBT|MOSFET |
| typical input high threshold voltage (v) | 2.1(Min) |
| typical input low threshold voltage (v) | 1.65(Max) |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| video file | iCoupler Digital Isolators Meet Strict HEV/EV RequirementsezLINX™ iCoupler® Isolated Interface Development EnvironmentiCoupler® Digital Isolators in Motor Control Designs |
| voltage - forward (vf) (typ) | - |
| voltage - isolation | 2500Vrms |
| voltage - supply | 3 V ~ 5.5 V, 4.5 V ~ 18 V |
| Время загрузки | 21:56:08 |
| задержка распространения | 45нс |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




