ADUM3210TRZ-EP, Digital Isolator CMOS 2-CH 25Mbps 8-Pin SOIC N Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADUM3210TRZ-EP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Drivers and Interfaces\Interface\Digital IsolatorЦифровой изолятор CMOS, 2 канала, 25 Мбит / с, 8-контактная трубка SOIC N
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| automotive | No |
| coupling type | Magnetic Coupling |
| data rate: | 10 Mb/s |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 98 |
| isolation type: | Magnetic Coupling |
| isolation voltage: | 2500 Vrms |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| lead shape | Gull-wing |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum data rate | 25Mbps |
| maximum fall time (ns) | 2.5(Typ) |
| maximum operating supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum power dissipation (mw) | 1560 |
| maximum propagation delay skew (ns) | 22 |
| maximum propagation delay time (tphl) (ns) | 50 |
| maximum propagation delay time (tplh) (ns) | 50 |
| maximum quiescent supply current (ma) | 0.8 |
| maximum rise time (ns) | 2.5(Typ) |
| minimum isolation voltage (vrms) | 2500 |
| minimum operating supply voltage (v) | 3 |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting | surface mount |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 2 Channel |
| number of channels per chip | 2 |
| operating supply current: | 7.6 mA |
| output type | CMOS |
| package / case: | SOIC-8 |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002209703 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pd - power dissipation: | 3.3 mW |
| pin count | 8 |
| polarity: | Unidirectional |
| ppap | No |
| product category: | Digital Isolators |
| product type: | Digital Isolators |
| propagation delay time: | 50 ns |
| series: | ADUM3210 |
| shutdown: | No Shutdown |
| standard package name | SO |
| subcategory: | Interface ICs |
| supplier package | SOIC N |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min: | 3 V |
| type | SPI |
| Время загрузки | 21:55:47 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




