- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Драйверы для управления затвором Isolated Precision Gate Driver 4A Output
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| automotive | No |
| чувствительный к влажности | Yes |
| configuration | Inverting |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| development kit | EVAL-ADUM3123EBZ |
| длина | 4.9 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 98 |
| fall time | 12 ns |
| height | 1.75 mm |
| input logic compatibility | CMOS|3.3V|5V |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество драйверов | 1 Driver |
| количество выходов | 1 Output |
| конфигурация | Inverting |
| latch-up proof | No |
| lead shape | Gull-wing |
| length | 4.9 mm |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum fall time (ns) | 12(Typ) |
| maximum operating frequency (khz) | 1000(Min) |
| maximum operating supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum power dissipation (mw) | 1310 |
| maximum propagation delay time (ns) | 40(Typ) |
| maximum rise time (ns) | 12(Typ) |
| maximum supply current (ma) | 5.6(Typ) |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating supply voltage (v) | 3 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| напряжение питания - макс. | 5 V |
| напряжение питания - мин. | 3.3 V |
| number of drivers | 1 Driver |
| number of outputs | 1 Output |
| operating supply current | 1.6 mA, 5.6 mA |
| отключение | Shutdown |
| output current | 4 A |
| output resistance (ohm) | 0.6|0.95 |
| output voltage | 4.5 V to 18 V |
| package / case | SOIC-8 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8023090623 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pd - power dissipation | 1.31 W |
| pd - рассеивание мощности | 1.31 W |
| peak output current (a) | 4 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| ppap | No |
| product | IGBT, MOSFET Gate Drivers |
| product category | Gate Drivers |
| продукт | Isolated Gate Drivers |
| рабочий ток источника питания | 5.6 mA |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| rise time | 12 ns |
| rohs | Details |
| series | ADUM3123 |
| серия | ADUM3123 |
| shutdown | Shutdown |
| special features | Under Voltage Lockout |
| средства разработки | EVAL-ADUM3123EBZ |
| standard package name | SO |
| supplier package | SOIC N |
| supply voltage - max | 5 V |
| supply voltage - min | 3.3 V |
| технология | Si |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Inverting |
| type | Isolated Precision Gate Driver |
| typical input high threshold voltage (v) | 2.1(Min) |
| typical input low threshold voltage (v) | 1.65(Max) |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время нарастания | 12 ns |
| время спада | 12 ns |
| Время загрузки | 21:55:57 |
| выходное напряжение | 4.5 V to 18 V |
| выходной ток | 4 A |
| Высота | 1.75 mm |
| Ширина | 3.9 мм |
| width | 3.9 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




