- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Драйверы для управления затвором Isolated Precision Gate Drivr 4 A Output
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| approval agency | CSA, UR, VDE |
| base product number | ADUM3123 -> |
| чувствительный к влажности | Yes |
| common mode transient immunity (min) | 50kV/Вµs |
| current - peak output | 4A |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| длина | 4.9 mm |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество драйверов | 1 Driver |
| количество выходов | 1 Output |
| конфигурация | Inverting |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5 V |
| напряжение питания - мин. | 3.3 V |
| number of channels | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| отключение | Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8013764429 |
| pd - рассеивание мощности | 1.31 W |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Isolated Gate Drivers |
| propagation delay tplh / tphl (max) | 68ns, 68ns |
| рабочий ток источника питания | 5.6 mA |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rise / fall time (typ) | 12ns, 12ns |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | iCouplerВ® -> |
| серия | ADUM3123 |
| средства разработки | EVAL-ADUM3123EBZ |
| supplier device package | 8-SOIC |
| technology | Magnetic Coupling |
| технология | Si |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Inverting |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - isolation | 3000Vrms |
| voltage - output supply | 4.5V ~ 18V |
| время нарастания | 12 ns |
| время спада | 12 ns |
| Время загрузки | 21:55:57 |
| выходное напряжение | 4.5 V to 18 V |
| выходной ток | 4 A |
| Высота | 1.75 mm |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

