- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементDigital Isolator CMOS 4-CH 150Mbps 16-Pin SOIC W Tube
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| data rate | 150 Mb/s |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| factory pack quantity | 47 |
| forward channels: | 4 Channel |
| isolation type | Magnetic Coupling |
| isolation voltage | 5 kVrms |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| количество каналов | 4 ?????? |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum fall time: | 1 ms |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum rise time: | 1 ms |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| минимальное напряжение питания | 1.7В |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| number of channels | 4 Channel |
| operating supply current | 9.2 mA, 11.8 mA |
| package / case | SOIC-16 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8010907382 |
| polarity | Unidirectional |
| product | Digital Isolators |
| product category | Digital Isolators |
| propagation delay time | 7.2 ns |
| protocol supported | SPI |
| pulse width distortion: | 500 ps |
| reverse channels: | 0 Channel |
| rohs | Details |
| series | ADUM240E |
| shutdown | No Shutdown |
| стиль корпуса интерфейса | WSOIC |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 1.7 V |
| type | Digital Isolator |
| unit weight | 0.023492 oz |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| вес, г | 0.666 |
| Время загрузки | 21:54:41 |
| задержка распространения | 7.2нс |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

