ADUM150N0BRZ, Digital Isolators Robust 3.0 kV rms Five Channel Digital Isolators w/ Fail-Safe & 0 Reverse Channels
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADUM150N0BRZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Interface ICs\Digital IsolatorsAnalog Devices Isolation - All
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| data rate | 150 Mb/s |
| data rate: | 150 Mb/s |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| factory pack quantity | 48 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 48 |
| forward channels: | 5 Channel |
| isolation type | Magnetic Coupling |
| isolation type: | Magnetic Coupling |
| isolation voltage | 3 kVrms |
| isolation voltage: | 3000 Vrms |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| количество каналов | 5 каналов |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum fall time: | 2.5 ns |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| maximum rise time: | 2.5 ns |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| минимальное напряжение питания | 1.7В |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 5 Channel |
| number of channels: | 5 Channel |
| operating supply current | 11.1 mA, 16 mA |
| operating supply current: | 16 mA |
| package / case | SOIC-16 |
| package / case: | SOIC-16 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8021305274 |
| polarity | Unidirectional |
| polarity: | Unidirectional |
| product | Digital Isolators |
| product category | Digital Isolators |
| product category: | Digital Isolators |
| product type: | Digital Isolators |
| propagation delay time | 7.2 ns |
| propagation delay time: | 7.2 ns |
| protocol supported | SPI |
| protocol supported: | SPI |
| pulse width distortion: | 500 ps |
| reverse channels: | 0 Channel |
| rohs | Details |
| series: | ADUM150N |
| shutdown | No Shutdown |
| shutdown: | No Shutdown |
| стиль корпуса интерфейса | NSOIC |
| subcategory: | Interface ICs |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min | 1.7 V |
| supply voltage - min: | 1.7 V |
| type | General Purpose |
| type: | General Purpose |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| вес, г | 0.04 |
| Время загрузки | 21:50:54 |
| задержка распространения | 7.2нс |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




