ADUM1410ARWZ, Digital Isolators Quad-Channel Digital Isolators
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADUM1410ARWZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Interface ICs\Digital IsolatorsInterface & Isolation ADI SLP
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| category | Isolators |
| channel type | Unidirectional |
| common mode transient immunity (min) | 25kV/µs |
| data rate | 1Mbps |
| data rate: | 1 Mb/s |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 47 |
| family | Digital Isolators |
| inputs - side 1/side 2 | 4/0 |
| isolated power | No |
| isolation type: | Magnetic Coupling |
| isolation voltage: | 3750 Vrms |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| количество каналов | 4 ?????? |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 105°C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +105 C |
| mfg application notes | Renewable Energy-Solar PV SolutionsEnergy-Protective Relay Platform for Pwr Distribution Syst |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| минимальное напряжение питания | 2.7В |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 4 |
| number of channels: | 4 Channel |
| online catalog | ADuM1410, 11, 12 Series |
| operating supply current: | 2.8 mA, 8.8 mA |
| operating supply voltage: | 5.5 V |
| operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| package / case | 16-SOIC(0.295", 7.50mm Width) |
| package / case: | SOIC-16 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8004971275 |
| pcn design/specification | Datasheet Update 18/Apr/2014Datasheet Update 15/May/2014 |
| polarity: | Unidirectional |
| product category: | Digital Isolators |
| product type: | Digital Isolators |
| propagation delay time: | 65 ns |
| propagation delay tplh / tphl (max) | 100ns, 100ns |
| pulse width distortion (max) | 40ns |
| rise / fall time (typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| series | iCoupler® |
| series: | ADUM1410 |
| standard package | 47 |
| стиль корпуса интерфейса | WSOIC |
| subcategory: | Interface ICs |
| supplier device package | 16-SOIC |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min: | 2.7 V |
| technology | Magnetic Coupling |
| type | General Purpose |
| type: | General Purpose |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.78 |
| video file | iCoupler Digital Isolators Meet Strict HEV/EV RequirementsezLINX™ iCoupler® Isolated Interface Development EnvironmentiCoupler® Digital Isolators in Motor Control Designs |
| voltage - isolation | 2500Vrms |
| voltage - supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Время загрузки | 21:51:13 |
| задержка распространения | 70нс |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




