ADUM130E0BRWZ
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементRobust, Triple Ch. Isolator W/ Output Enable & 0 Reverse Channels
| Основные | |
| Производитель | Analog Devices |
| Бренд | Analog Devices |
| Информация о производителе | |
| data rate | 150 Mb/s |
| Дата загрузки | 09.03.2024 |
| factory pack quantity | 47 |
| forward channels: | 3 Channel |
| isolation type | Magnetic Coupling |
| isolation voltage | 3.75 kVrms |
| категория | Электронные компоненты/Оптопары и изоляторы |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum fall time: | 2.5 ns |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum rise time: | 2.5 ns |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| number of channels | 3 Channel |
| operating supply current | 6.8 mA, 9.4 mA |
| package / case | SOIC-16 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8007811869 |
| polarity | Unidirectional |
| product | Digital Isolators |
| product category | Digital Isolators |
| propagation delay time | 7.2 ns |
| protocol supported | SPI |
| pulse width distortion: | 500 ps |
| reverse channels: | 0 Channel |
| rohs | Details |
| series | ADUM130E |
| shutdown | No Shutdown |
| supply voltage - max | 5 V |
| supply voltage - min | 1.8 V |
| type | General Purpose |
| unit weight | 0.023492 oz |
| вес, г | 5.571 |
| Время загрузки | 21:59:05 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
