- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Светодиодные дисплеи и аксессуары HI EFF RED DIFFUSED 1 DIGIT
| Основные | |
| color | Red |
| common pin | Common Anode |
| current - test | 20mA |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| digit/alpha size | 1.00"" (25.40mm) |
| display type | 7-Segment |
| длина волны | 625 nm |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://www.kingbrightusa.com/webimages/certificate |
| htsus | 8541.40.2000 |
| if - прямой ток | 30 mA |
| интенсивность освещения | 16000 ucd |
| категория продукта | Светодиодные дисплеи и аксессуары |
| количество цифр | 1 |
| конфигурация | Common Anode |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| millicandela rating | 23mcd |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| number of characters | 1 |
| package | Tube |
| package / case | 10-DIP (1.200"", 30.48mm) |
| подкатегория | Displays |
| power dissipation (max) | 150mW |
| продукт | LED Displays |
| размер фабричной упаковки | 20 |
| размер символа | 1 in |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| size / dimension | 1.339"" H x 0.945"" W x 0.413"" D (34.00mm x 24.00 |
| тип дисплея | 7 Segment |
| тип продукта | LED Displays |
| торговая марка | Kingbright |
| цвет освещения | Red |
| Тип | Numeric Display |
| упаковка | Tube |
| vf - прямое напряжение | 4 V |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage - forward (vf) (typ) | 4V |
| wavelength - peak | 627nm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














