- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ-усилитель Wideband LNAs-DC-8GHz P1dB20dBm-20dB Gai
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.08.2024 |
| Время загрузки | 22:40:49 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | РЧ-усилитель |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество выводов | 6вывод(-ов) |
| максимальная частота | 10ГГц |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение питания | 6В |
| минимальная частота | 10МГц |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение питания | 2В |
| nf - коэффициент шумов | 1.1 dB |
| oip3 - перехват составляющих третьего порядка | 33 dBm |
| p1db - точка сжатия | 21 dBm |
| партномер | 8023059027 |
| pd - рассеивание мощности | 1.3 W |
| подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| рабочая частота | 0.01 GHz to 10 GHz |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 65 mA |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| серия | HMC8410 |
| стиль корпуса радиочастотной микросхемы | LFCSP-EP |
| технология | GaAs |
| типичное значение коэффициента шума | 1.7дБ |
| тип продукта | RF Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | MMIC Low Noise Amplifier |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| усиление | 19.5 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входные потери на отражение | 6 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












