- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ-усилитель Wideband LNAs-DC-8GHz P1dB20dBm-20dB Gai
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 27.05.2024 |
| Время загрузки | 19:44:48 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| base product number | HMC8410 -> |
| чувствительный к влажности | Yes |
| current - supply | 65mA |
| eccn | EAR99 |
| frequency | 10MHz ~ 10GHz |
| gain | 19.5dB |
| htsus | 8542.33.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | РЧ-усилитель |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| nf - коэффициент шумов | 1.7 dB |
| noise figure | 1.1dB |
| oip3 - перехват составляющих третьего порядка | 33 dBm |
| p1db | 21dBm |
| p1db - точка сжатия | 19.5 dBm |
| package | Strip |
| package / case | 6-VDFN Exposed Pad, CSP |
| партномер | 8025066746 |
| pd - рассеивание мощности | 1.3 W |
| подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| рабочая частота | 10 MHz to 10 GHz |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 65 mA |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rf type | Radar |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | HMC8410 |
| supplier device package | 6-LFCSP (2x2) |
| технология | GaAs |
| тестовая частота | 8 GHz to 10 GHz |
| тип продукта | RF Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Low Noise Amplifier |
| упаковка | Cut Tape |
| упаковка / блок | LFCSP-6 |
| усиление | 16 dB |
| video file | Analog Devices HMC8401 Wideband LNA | Digi-Key Dai |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входные потери на отражение | 6 dB |
| voltage - supply | 5V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









