- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
RF Switch IC WiMAX / WiBro SPDT 4GHz 50Ohm 8-MSOP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.08.2024 |
| Время загрузки | 22:39:18 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| base product number | HMC784 -> |
| circuit | SPDT |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 500 |
| frequency range | 0Hz ~ 4GHz |
| htsus | 8542.39.0001 |
| iip3 | 60dBm |
| impedance | 50Ohm |
| insertion loss | 1.3dB |
| isolation | 30dB |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum frequency: | 4 GHz |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of switches: | Dual |
| off isolation - typ: | 28 dB |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| p1db | 41dBm |
| package | Tube |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| packaging: | Cut Tape |
| партномер | 8030836074 |
| product category: | RF Switch ICs |
| product type: | RF Switch ICs |
| reach status | REACH Unaffected |
| rf type | WiMAX / WiBro |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| subcategory: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| supplier device package | 8-MSOP |
| switch configuration: | SPDT |
| technology: | GaAs |
| test frequency | 4GHz |
| topology | Reflective |
| вес, г | 1 |
| voltage - supply | 5V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









