- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
RF, микроволновая печь, amp; Миллиметровая волна ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 27.05.2024 |
| Время загрузки | 19:46:03 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 500 |
| gain: | 13 dB |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество выводов | 32вывод(-ов) |
| максимальная частота | 5ГГц |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| максимальное напряжение питания | 5В |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| минимальная частота | 0Гц |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating frequency: | 0 Hz to 5 GHz |
| operating supply current: | 2.5 mA |
| operating supply voltage: | 5 V |
| package/case: | QFN-32 |
| packaging: | Cut Tape |
| партномер | 8023169548 |
| pd - power dissipation: | 0.546 W |
| product category: | RF Amplifier |
| product type: | RF Amplifier |
| series: | HMC625 |
| стиль корпуса радиочастотной микросхемы | QFN-EP |
| subcategory: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| technology: | GaAs |
| test frequency: | 3 GHz to 5 GHz |
| типичное значение коэффициента шума | 6дБ |
| type: | Variable Gain Amplifiers |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| усиление | 31.5дБ |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












