- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ-усилитель lo Noise amp SMT, 3.5 - 7.0 GHz
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.08.2024 |
| Время загрузки | 22:39:44 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | РЧ-усилитель |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| nf - коэффициент шумов | 1.8 dB |
| oip3 - перехват составляющих третьего порядка | 34.5 dBm |
| p1db - точка сжатия | 19 dBm |
| партномер | 8022810107 |
| pd - рассеивание мощности | 660 mW |
| подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| рабочая частота | 3.5 GHz to 8 GHz |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 61 mA |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| серия | HMC392AG |
| технология | GaAs |
| тестовая частота | 5.5 GHz |
| тип продукта | RF Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Low Noise Amplifier |
| упаковка / блок | LGA-24 |
| усиление | 17 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входные потери на отражение | 13 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









