- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
RF Amp Single LNA 1GHz 8V 16-Pin QFN EP T/R
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 27.05.2024 |
| Время загрузки | 19:46:39 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | no lead |
| manufacturer type | Low Noise Amplifier |
| maximum input return loss (db) | 30(Typ)@1000MHz |
| maximum operating frequency (mhz) | 1000 |
| maximum operating supply voltage (v) | 8 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum output return loss (db) | 25(Typ)@1000MHz |
| maximum power dissipation (mw) | 878 |
| maximum reverse isolation (db) | 19(Typ)@1000MHz |
| maximum supply current (ma) | 90(Typ)@5V |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| number of channels per chip | 1 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8008678069 |
| part status | active |
| pcb changed | 16 |
| pin count | 16 |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| standard package name | QFN |
| supplier package | QFN EP |
| typical noise figure (db) | 1@1000MHz |
| typical power gain (db) | 14@1000MHz |
| вес, г | 0.5 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









