- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ-усилитель InGaP HBT Gain Block amp SMT, DC - 8 GHz
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 27.05.2024 |
| Время загрузки | 19:46:43 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| частотный диапазон | DC to 8 GHz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | РЧ-усилитель |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество выводов | 6вывод(-ов) |
| максимальная частота | 8ГГц |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение питания | 5В |
| maximum operating supply voltage - (v) | 7 |
| maximum supply current - (ma) | 74@5V |
| military | No |
| минимальная частота | 0Гц |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| nf - коэффициент шумов | 5 dB |
| oip3 - перехват составляющих третьего порядка | 30 dBm |
| operating temperature - (??c) | -40~85 |
| p1db - точка сжатия | 15 dBm |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8024103514 |
| pd - рассеивание мощности | 0.34 W |
| pin count | 6 |
| подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| рабочая частота | 8 GHz |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 55 mA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | HMC311 |
| стиль корпуса радиочастотной микросхемы | SC-70 |
| supplier package | SC-70 |
| технология | GaAs InGaP |
| типичное значение коэффициента шума | 5дБ |
| тип продукта | RF Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices / Hittite |
| Тип | Gain Block Amplifier |
| упаковка | Cut Tape |
| упаковка / блок | SC-70-6 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление | 15 dB |
| вес, г | 0.145 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входные потери на отражение | 15 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












