BGB707L7ESDE6327XTSA1, IC RF AMP 802.11A/B/G/N TSLP7-1
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: BGB707L7ESDE6327XTSA1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ-усилитель Одиночный MMIC-усилитель 10 ГГц 4V Автомобильный 6-контактный TSLP EP T / R
| Информация о производителе | |
| Производитель | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.08.2024 |
| Время загрузки | 22:38:37 |
| Бренд | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Low Noise |
| automotive | Yes |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | no lead |
| manufacturer type | MMIC Amplifier |
| maximum input return loss (db) | 7.5(Typ)100MHz |
| maximum operating frequency | 5.6 GHz |
| maximum operating frequency (mhz) | 10000 |
| maximum operating supply voltage (v) | 4 |
| maximum operating supply voltage - (v) | 4 |
| maximum operating temperature (°c) | 150 |
| maximum output return loss (db) | 14.5(Typ)100MHz |
| maximum power dissipation (mw) | 100 |
| maximum single supply voltage (v) | 4 |
| maximum supply current (ma) | 10(Typ)3V |
| maximum supply current - (ma) | 10(Typ)@3V |
| military | No |
| minimum single supply voltage (v) | 01.08.2024 |
| mounting | surface mount |
| number of channels per chip | 1 |
| operating temperature - (??c) | 150 |
| package type | TSLP-7-1 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8022638025 |
| part status | active |
| pcb changed | 6 |
| pin count | 6 |
| power supply type | Single |
| ppap | Unknown |
| standard package name | TSLP |
| supplier package | TSLP EP |
| typical noise figure | 0.4dB |
| typical noise figure (db) | 2 10000MHz |
| typical output power | 100mW |
| typical power gain | 31.5 dB |
| typical power gain (db) | 15.5 10000MHz |
| typical single supply voltage (v) | 3 |
| вес, г | 0.01 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












