ADL5604ACPZ-R7, RF Amplifier 1W 1-Stage PA Drive Amp
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADL5604ACPZ-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
RF & Wireless\RF Integrated Circuits\RF Amplifier RF, микроволновая печь, amp; Миллиметровая волна ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.08.2024 |
| Время загрузки | 22:39:09 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1500 |
| gain: | 12.2 dB |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | no lead |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| manufacturer type | Driver Amplifier |
| maximum operating frequency (mhz) | 2700 |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.25 |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum single supply voltage (v) | 5.25 |
| maximum supply current (ma) | 345 5V |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum single supply voltage (v) | 4.75 |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting | surface mount |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of channels per chip | 1 |
| operating frequency: | 700 MHz to 2.7 GHz |
| operating supply current: | 318 mA |
| operating supply voltage: | 4.75 V to 5.25 V |
| package/case: | SMD/SMT |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8004690047 |
| part status | NRND |
| pcb changed | 16 |
| pin count | 16 |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| product category: | RF Amplifier |
| product type: | RF Amplifier |
| series: | ADL5604 |
| standard package name | CSP |
| subcategory: | Wireless и RF Integrated Circuits |
| supplier package | LFCSP EP |
| supply voltage - max: | 5.25 V |
| supply voltage - min: | 4.75 V |
| technology: | Si |
| test frequency: | 2630 MHz |
| type: | Driver Amplifiers |
| typical noise figure (db) | 4.6 2630MHz |
| typical power gain (db) | 12.2 2630MHz |
| typical single supply voltage (v) | 5 |
| вес, г | 0.04 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












