ADL5542ACPZ-R7, Усилитель СВЧ 6...20ГГц 8-LFCSP-WD (3x3)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADL5542ACPZ-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Радиочастотные микросхемы (RF) / Усилители RFУсилитель СВЧ 6...20ГГц 8-LFCSP-WD (3x3)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.08.2024 |
| Время загрузки | 22:41:05 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| чувствительный к влажности: | Yes |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта: | РЧ-усилитель |
| количество каналов: | 1 Channel |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| Корпус | LFCSP-WD8-(3x3) |
| максимальная частота | 6ГГц |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| минимальная частота | 20МГц |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| минимальное напряжение питания | 4.5В |
| напряжение питания - макс.: | 5 V |
| напряжение питания - мин.: | 4.5 V |
| партномер | 8007920330 |
| pd - рассеивание мощности: | 650 mW |
| подкатегория: | Wireless и RF Integrated Circuits |
| производитель: | Analog Devices Inc. |
| рабочая частота: | 20 MHz to 6 GHz |
| рабочее напряжение питания: | 5 V |
| рабочий ток источника питания: | 93 mA |
| размер фабричной упаковки: | 1500 |
| серия: | ADL5542 |
| средства разработки: | ADL5542-EVALZ |
| стиль корпуса радиочастотной микросхемы | LFCSP-EP |
| технология: | Si |
| тестовая частота: | 5800 MHz |
| типичное значение коэффициента шума | 5.7дБ |
| тип: | Gain Block Amplifiers |
| тип продукта: | RF Amplifier |
| торговая марка: | Analog Devices |
| упаковка / блок: | SMD/SMT |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| усиление | 20.9дБ |
| усиление: | 12.7 dB |
| вес, г | 0.0203 |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












