ADL5531ACPZ-R7, RF Amplifier IF Gain Block 20-500MHz
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADL5531ACPZ-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
RF & Wireless\RF Integrated Circuits\RF AmplifierРЧ-усилитель 20-500MHz IF Gain Block
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.08.2024 |
| Время загрузки | 22:38:53 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | РЧ-усилитель |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная частота | 500МГц |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение питания | 5.25В |
| минимальная частота | 20МГц |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение питания | 4.75В |
| напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| nf - коэффициент шумов | 3 dB |
| oip3 - перехват составляющих третьего порядка | 36 dBm |
| p1db - точка сжатия | 20.4 dBm |
| партномер | 8004969236 |
| pd - рассеивание мощности | 600 mW |
| подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| рабочая частота | 20 MHz to 500 MHz |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 100 mA |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| серия | ADL5531 |
| средства разработки | ADL5531-EVALZ |
| стиль корпуса радиочастотной микросхемы | LFCSP-EP |
| тестовая частота | 380 MHz |
| типичное значение коэффициента шума | 3дБ |
| тип продукта | RF Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | IFA |
| упаковка / блок | LFCSP-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| усиление | 19.7 dB |
| вес, г | 21.05.2024 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входные потери на отражение | 19.5 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















