- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Усилитель с переменным коэффициентом усиления IC Обработка сигналов 20-QSOP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.08.2024 |
| Время загрузки | 22:37:44 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| applications | Signal Processing |
| base product number | AD8331 -> |
| диапазон напряжения питания | 4.5В до 5.5В |
| dual supply voltage (max) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (min) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ic case / package | 0 |
| input resistance | 0.006(MOhm) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество каналов | 1канал(-ов) |
| количество усилителей | 0 |
| количество выводов | 20вывод(-ов) |
| квалификация | 0 |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels | 1 |
| number of elements | 1 |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| package | Tube |
| package / case | 20-SSOP (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | QSOP |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8024027803 |
| pin count | 20 |
| power dissipation | 0.78(W) |
| power supply rejection ratio | 68(dB) |
| power supply requirement | Single |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | No |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | X-AMPВ® -> |
| single supply voltage (max) | 5.5(V) |
| single supply voltage (min) | 4.5(V) |
| single supply voltage (typ) | 5(V) |
| supplier device package | 20-QSOP |
| тип усилителя | 0 |
| type | Variable Gain Amplifier |
| voltage gain db | 19(dB) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









