STA516BETR, Audio Amplifiers 7.5 A 65 V 200 mOhm Half Bridge
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: STA516BETR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Audio ICs\Audio Amplifiers
| Информация о производителе | |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Основные | |
| Дата загрузки | 28.05.2024 |
| Время загрузки | 15:33:55 |
| Бренд | STMicroelectronics |
| Вес и габариты | |
| audio - load impedance: | 6 Ohms |
| class: | Class-D |
| диапазон напряжения питания | 10В до 60В |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 600 |
| импеданс нагрузки | 6Ом |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| класс усилителя | D |
| количество выводов | 36вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 90°C |
| manufacturer: | STMicroelectronics |
| maximum operating temperature: | +90 C |
| минимальная рабочая температура | 0°C |
| minimum operating temperature: | 0 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting style: | SMD/SMT |
| output power: | 200 W |
| packaging: | Reel, Cut Tape |
| партномер | 8004827752 |
| product: | Audio Amplifiers |
| product category: | Audio Amplifiers |
| product type: | Audio Amplifiers |
| series: | STA516BE |
| стиль корпуса усилителя | PowerSO |
| subcategory: | Audio ICs |
| supply voltage - max: | 58 V |
| supply voltage - min: | 10 V |
| thd plus noise: | 10% |
| type: | 1-Channel Mono or 2-Channel Stereo |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| вес, г | 1.93 |
| выходная мощность | 250Вт |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












