MAX4468EKA+T, Усилитель звуковой мощности, 1 канал, 2.4В до 5.5В, SOT-23, 8 вывод(-ов)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX4468EKA+T
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Audio & Video ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 28.05.2024 |
| Время загрузки | 15:15:21 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type: | General Purpose Microphone Preamplifier |
| class: | Class-AB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 80 dB |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 2500 |
| gbp - gain bandwidth product: | 0.6 MHz |
| ib - input bias current: | 100 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply voltage: | 3 V, 5 V |
| package / case: | SOT-23-8 |
| партномер | 8645122652 |
| part # aliases: | MAX4468 |
| pd - power dissipation: | 421 mW |
| product: | Microphone Preamplifiers |
| product category: | Microphone Preamplifiers |
| product type: | Microphone Preamplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 112 dB |
| series: | MAX4468 |
| shutdown: | Shutdown |
| subcategory: | Audio ICs |
| supply type: | Single |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min: | 2.4 V |
| вес, г | 0.014 |
| vos - input offset voltage: | 5 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









