- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: operational amplifier; 3.3MHz; Ch: 4; DIP14; ±5?15VDC,10?30VDC Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
THT
Кол-во каналов
4
Мин.напряжение питания, В
5
Макс.напряжение питания, В
15
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:25 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 4.57 mm |
| amplifier type | Low Offset Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio | 75 dB to 92 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 75 dB to 92 dB |
| длина | 19.3 mm |
| dual supply voltage | +/-9 V, +/-12 V |
| en - input voltage noise density | 75 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 75 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 25 |
| gbp - gain bandwidth product | 2.7 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 2.7 MHz |
| height | 4.57 mm |
| ib - input bias current | 200 pA |
| ib - входной ток смещения | 200 pA |
| input type | Rail-to-Rail |
| in - input noise current density | 0.01 pA/sqrt Hz |
| in - плотность тока шума на входе | 0.01 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| length | 19.3 mm |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum dual supply voltage | +/-15 V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| minimum dual supply voltage | +/-5 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 30 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 9 V, +/- 12 V |
| number of channels | 4 Channel |
| number of channels per chip | 4 |
| operating supply current | 2.7 mA |
| operating supply voltage | +/-5 V to+/-15 V |
| отключение | No Shutdown |
| package / case | PDIP-14 |
| package type | PDIP |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002948957 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual |
| product | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| продукт | Precision Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | +/- 5 V to +/- 15 V |
| рабочий ток источника питания | 2.7 mA |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| rohs | Details |
| series | TL054 |
| серия | TL054 |
| shutdown | No Shutdown |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/us |
| sr - slew rate | 20 V/us |
| supply type | Dual |
| supply voltage - max | 30 V |
| supply voltage - min | 10 V |
| technology | BiFET |
| технология | BiFET |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Low Offset Amplifier |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical dual supply voltage | ±12 V, ±9 V |
| typical gain bandwidth product | 2.7MHz |
| typical input voltage noise density | 75nV/√Hz |
| typical slew rate | 15.4V/µs |
| typical voltage gain | 97 dB |
| unit weight | 0.032734 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-14 |
| усиление по напряжению, дб | 97.15 dB |
| vcm - common mode voltage | Negative Rail+4 V to Positive Rail-4 V |
| vcm - синфазное напряжение | Negative Rail + 4 V to Positive Rail - 4 V |
| вес, г | 1.72 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 97.15 dB |
| vos - input offset voltage | 4 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| Ширина | 6.35 мм |
| width | 6.35 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















