THS4601ID, High Speed Operational Amplifiers Wideband FET-Input Op Amp
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: THS4601ID
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\ИС для усилителей\Быстродействующие операционные усилителиБыстродействующие операционные усилители Wideband FET-Input Op Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:20 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.58 mm |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | THS4601 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB to 110 dB |
| current - input bias | 30pA |
| current - output / channel | 80mA |
| current - supply | 10mA |
| длина | 4.9 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 5.4 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 180MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 180 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 100 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8007092704 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| рабочее напряжение питания | 33 V |
| рабочий ток источника питания | 10 mA |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | THS4601 |
| slew rate | 100V/Вµs |
| средства разработки | THS4601EVM |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 100 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 105 dB |
| вес, г | 0.076 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 1mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 10V ~ 30V, В±5V ~ 15V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| время стабилизации | 135 ns |
| Ширина | 3.91 мм |
| -3db bandwidth | 440MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









