THS4511RGTT, VQFN-16-EP(3x3) Low Noise Amplifiers (LNA) - RF
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: THS4511RGTT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Дифференциальные усилители Wideband Lo-Noise Lo-Distortion
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:23 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 90 dB |
| диапазон входного напряжения - макс. | Positive Rail - 2.7 V (typ) |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 2 GHz |
| hts | 8542.33.00.01 |
| ib - входной ток смещения | 15.5 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | no lead |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum input bias current (ua) | 15.5@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 4@5V |
| maximum input resistance (mohm) | 0.05(Typ)@5V |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.25 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum single supply voltage (v) | 5.25 |
| maximum supply voltage range (v) | 5 to 7 |
| maximum voltage gain (db) | 63(Typ) |
| maximum voltage gain range (db) | 60 to 75 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum cmrr (db) | 90(Typ) |
| minimum cmrr range (db) | 85 to 95 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 90(Typ) |
| minimum single supply voltage (v) | 3.75 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| напряжение питания - мин. | 3.75 V |
| number of channels per chip | 1 |
| number of elements per chip | 1 |
| особенности | Shutdown |
| output type | Differential |
| package height | 0.95(Max) |
| package length | 3.15(Max) |
| package width | 3.15(Max) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8017651820 |
| part status | active |
| pcb changed | 16 |
| pin count | 16 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single |
| продукт | Differential Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | 5.25 V |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| серия | THS4511 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4.9 kV/us |
| standard package name | QFN |
| supplier package | VQFN EP |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| тип усилителя | Differential |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | Differential Amplifier |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 2000 |
| typical output current (ma) | 200(Max) |
| typical single supply voltage (v) | 5 |
| упаковка / блок | VQFN-16 |
| вес, г | 0.06 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| выходной ток на канал | 440 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












