THS4509RGTT, Differential Amplifiers Wideband Operational Amplifier
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: THS4509RGTT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\ИС для усилителей\Дифференциальные усилителиДифференциальные усилители Wideband Operational Amplifier
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:23 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 90 dB |
| диапазон напряжения питания | 3В до 5.25В |
| диапазон входного напряжения - макс. | Positive Rail - 0.75 V (typ) |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3 GHz |
| ib - входной ток смещения | 15.5 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество усилителей | 1усилитель(-ей) |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное усиление дб | 10дБ |
| maximum input offset voltage | 1mV |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| напряжение входного смещения | 4мВ |
| number of channels per chip | 1 |
| особенности | Shutdown |
| package type | VQFN |
| партномер | 8005012112 |
| pd - рассеивание мощности | 2300 mW |
| pin count | 16 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 2ГГц |
| power supply type | Single |
| продукт | Differential Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | 5.25 V |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| серия | THS4509 |
| скорость нарастания | 6600В/мкс |
| средства разработки | THS4509EVM |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 6.6 kV/us |
| стиль корпуса усилителя | QFN |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| тип усилителя | Differential |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical gain bandwidth product | 3GHz |
| typical single supply voltage | 5 V |
| упаковка / блок | VQFN-16 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 2-1 год |
| вес, г | 0.0241 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| выходной ток на канал | 440 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















