- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементSingle & Dual(THS4222 ), Low-Distortion High-Speed Rail-to-Rail Output Operational Amplifier
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:17:59 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.02 mm |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 74 dB to 94 dB |
| common mode rejection ratio | 74dB |
| длина | 3 mm |
| dual supply voltage (max) | plusmn;7.5V |
| dual supply voltage (min) | plusmn;1.35V |
| dual supply voltage (typ) | plusmn;3/plusmn;5V |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 13 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 120 MHz |
| ib - входной ток смещения | 3 uA |
| input bias current | 3uA |
| input offset voltage | 10mV |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 15 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of elements | 1 |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| package type | HTSSOP EP |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8008903402 |
| pd - рассеивание мощности | 1710 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power dissipation | 1.71W |
| power supply rejection ratio | 62dB |
| power supply requirement | Single/Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 62 dB |
| рабочее напряжение питания | 15 V |
| рабочий ток источника питания | 14 mA |
| rail/rail i/o type | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 80 |
| серия | THS4221 |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | 15V |
| single supply voltage (min) | 2.7V |
| single supply voltage (typ) | 3/5/9/12V |
| slew rate | 550V/us |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 990 V/us |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | Voltage Feedback Amplifier |
| unity gain bandwidth product | 120MHz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-PowerPad-8 |
| усиление по напряжению, дб | 100 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain in db | 100dB |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 10 mV |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









