- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer AmpsДифференциальный усилитель 1 схема дифференциального 8-MSOP-PowerPad
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:34 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Differential |
| base product number | THS4131 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB to 95 dB |
| current - input bias | 2ВµA |
| current - output / channel | 85mA |
| current - supply | 12.3mA |
| диапазон входного напряжения - макс. | 33 V |
| eccn | EAR99 |
| gain bandwidth product | 225MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 150 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 6 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 15 V |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| maximum input offset voltage | 2mV |
| maximum input resistance | 34MΩ |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum voltage gain | 78dB |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2 V |
| minimum cmrr | 80dB |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 33 V |
| напряжение питания - мин. | 4 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output type | Differential |
| package | Tube |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) Exposed Pa |
| package type | MSOP |
| партномер | 8005966411 |
| pd - рассеивание мощности | 1710 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual, Single |
| priced to clear | Yes |
| продукт | Differential Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 73 dB |
| рабочее напряжение питания | 4 V to 33 V |
| рабочий ток источника питания | 12.3 mA |
| размер фабричной упаковки | 80 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | THS4131 |
| slew rate | 52V/Вµs |
| средства разработки | THS4131EVM |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 52 V/us |
| supplier device package | 8-MSOP-PowerPad |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical dual supply voltage | ±15V |
| typical gain bandwidth product | 225MHz |
| typical single supply voltage | 5 V |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 200ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 4V ~ 33V, В±2V ~ 16.5V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| время стабилизации | 78 ns |
| выходной ток на канал | 85 mA |
| width | 3mm |
| -3db bandwidth | 150MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














