THS4131ID, Дифференциальный усилитель, 1 усилитель(-ей), 3 В, 69 дБ, 150 МГц, -40 °C, 85 °C
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: THS4131ID
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводники - Микросхемы\Усилители и Компараторы\Дифференциальные Усилители• Balanced outputs reject common-mode noise• Reduced second-harmonic distortion due to differential output• -100dB Third harmonic distortion at 250kHz• 1.3nV/√Hz Input-referred noise• 95dB Typical CMRR• Green product and no Sb/Br
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:38 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Differential |
| automotive | No |
| base product number | THS4131 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB to 95 dB |
| current - input bias | 2ВµA |
| current - output / channel | 85mA |
| current - supply | 12.3mA |
| диапазон напряжения питания | ±2В до±16.5В |
| диапазон входного напряжения - макс. | Positive Rail - 0.7 V |
| eccn | EAR99 |
| gain bandwidth product | 225MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 6 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество усилителей | 1усилитель(-ей) |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 16.5 V |
| максимальное усиление дб | 69дБ |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| maximum input bias current - (ua) | 6@??5V@-40C to 85C |
| maximum input offset voltage | 2mV |
| maximum input offset voltage - (mv) | 2@??5V |
| maximum input resistance | 34MΩ |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum power dissipation - (mw) | 1020 |
| maximum voltage gain | 78dB |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2 V |
| minimum cmrr | 80dB |
| minimum cmrr - (db) | 80 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 33 V |
| напряжение питания - мин. | 4 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| напряжение входного смещения | 3В |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| operating temperature - (??c) | -40~85 |
| output type | Differential |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002689054 |
| pd - рассеивание мощности | 1020 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 150МГц |
| power supply type | Dual, Single |
| продукт | Differential Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 73 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| рабочий ток источника питания | 12.3 mA |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | THS4131 |
| скорость нарастания | 51В/мкс |
| slew rate | 52V/Вµs |
| средства разработки | THS4131EVM |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 52 V/us |
| standard package name | SOP |
| стиль корпуса усилителя | SOIC |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supplier package | SOIC |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical dual supply voltage | ±15V |
| typical gain bandwidth product | 225MHz |
| typical gain bandwidth product - (mhz) | 225 |
| typical single supply voltage | 5 V |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.076 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 200ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 4V ~ 33V, В±2V ~ 16.5V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 85 mA |
| width | 3.91mm |
| -3db bandwidth | 150MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














