THS4130IDGNR, DIFFERENTIAL AMPLIFIER, 150MHZ, 52V/US,
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: THS4130IDGNR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводники - Микросхемы\Усилители и Компараторы\Дифференциальные Усилители
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:41 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 95 dB |
| development kit: | THS4130EVM |
| dual supply voltage: | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 2500 |
| features: | Shutdown |
| gbp - gain bandwidth product: | 170 MHz |
| ib - input bias current: | 6 uA |
| input voltage range - max: | Positive Rail-0.7 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum dual supply voltage: | +/-16.5 V |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum dual supply voltage: | +/-2 V |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current: | 12.3 mA |
| operating supply voltage: | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| output current per channel: | 85 mA |
| package / case: | MSOP-8 |
| партномер | 8007496656 |
| pd - power dissipation: | 1710 mW |
| product: | Differential Amplifiers |
| product category: | Differential Amplifiers |
| product type: | Differential Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 73 dB |
| series: | THS4130 |
| sr - slew rate: | 52 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply type: | Single, Dual |
| supply voltage - max: | 33 V |
| supply voltage - min: | 4 V |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.15 |
| vos - input offset voltage: | 2 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









