- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer AmpsCurrent Feedback Amplifier 2 Circuit 8-SOIC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:48 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.58 mm |
| amplifier type | Current Feedback |
| base product number | THS3202 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 60 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 69 dB |
| current - input bias | 13ВµA |
| current - output / channel | 120mA |
| current - supply | 14mA (x2 Channels) |
| development kit | THS3202EVM |
| длина | 4.9 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - input voltage noise density | 1.65 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 1.65 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 75 |
| gbp - gain bandwidth product | 2 GHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 2 GHz |
| height | 1.58 mm |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 35 uA |
| ib - входной ток смещения | 35 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| length | 4.9 mm |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 15 V |
| напряжение питания - мин. | 6.6 V |
| number of channels | 2 Channel |
| number of circuits | 2 |
| operating supply current | 36 mA |
| operating supply voltage | 15 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8005739005 |
| pd - power dissipation | 1320 mW |
| pd - рассеивание мощности | 1320 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | High Speed Operational Amplifiers |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 63 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 63 dB |
| рабочее напряжение питания | 15 V |
| рабочий ток источника питания | 15 mA |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | THS3202 |
| серия | THS3202 |
| slew rate | 9000V/Вµs |
| средства разработки | THS3202EVM |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 5100 V/us |
| sr - slew rate | 5100 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supply voltage - max | 15 V |
| supply voltage - min | 6.6 V |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| unit weight | 0.002677 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 700ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 6.6V ~ 15V, В±3.3V ~ 7.5V |
| vos - input offset voltage | 4 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| Ширина | 3.91 мм |
| width | 3.91 mm |
| -3db bandwidth | 2GHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









